欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-12-04
信件编号:  k20191204-000006 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>王华江的贫困大学新生助学金项目对象已死亡
来信内容:
 【姓名:王华江】【资金类别:贫困大学新生助学金项目】【性别:未知】【发放时间:2019-10-01】【金额:5000.00】【家庭地址:织金县以那镇龙兴村】
回复
回复单位:  团县委 回复时间:  2019-12-06
回复内容:
尊敬的网友,您好!经核实,王华江同学现正就读贵州财经大学商务学院,该同学助学金银行卡已于2019年10月1日本人签字领取,王华江本人身体健康,学业正常,您所反映的问题不属实。
处理日志
日志内容:
2019-12-06 12:26:31 【<快速投诉>王华江的贫困大学新生助学金项目对象已死亡】信件处理完毕.
2019-12-06 12:26:31 【<快速投诉>王华江的贫困大学新生助学金项目对象已死亡】【团县委】添加了一条新的回复
2019-12-04 12:25:55 【<快速投诉>王华江的贫困大学新生助学金项目对象已死亡】新信件
2019-12-04 12:25:55 系统将信件自动受理到【团县委】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论