欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-10-15
信件编号:  k20191015-000006 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>陈占的贫困大学新生助学金项目数据有误
来信内容:
 【姓名:陈占】【资金类别:贫困大学新生助学金项目】【性别:未知】【发放时间:2019-10-01】【金额:5000.00】【家庭地址:织金县金龙乡新七村】
回复
回复单位:  团县委 回复时间:  2019-10-18
回复内容:
    尊敬的网民您好!本单位实施的是2019年“中国茅台—国之栋梁”大型公益助学行动助学金,受助对象一经确定每人一次性获得5000元助学金,资助项目内容及金额无误。经同陈占本人核实,陈占本人信息也无误。感谢您对我们工作的支持和关注。
处理日志
日志内容:
2019-10-18 10:55:09 【<快速投诉>陈占的贫困大学新生助学金项目数据有误】信件处理完毕.
2019-10-18 10:55:09 【<快速投诉>陈占的贫困大学新生助学金项目数据有误】【团县委】添加了一条新的回复
2019-10-15 17:09:10 【<快速投诉>陈占的贫困大学新生助学金项目数据有误】新信件
2019-10-15 17:09:10 系统将信件自动受理到【团县委】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论