欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-11-13
信件编号:  20191113-000009 处理状态:  已处理
来信标题:  2019危房改造
来信内容:
 请问下三甲街道五星村危改钱什么时候打款,因为我是施工方,今年把自己的所有资金先垫下去了,还没做的时候说的最多十月份就可以打款,到现在了还没打
回复
回复单位:  三甲街道 回复时间:  2019-11-20
回复内容:
你好!你的来信已收悉,关于你反映的问题,现答复如下:
       三甲街道2018年五星村有施工方进行修建的危改“三改”款项,已于2019年10月23日将款项打入施工方的建设银行卡上,2019年危改“三改”款项目前正在造册,11月20日将会上报已审核通过的一户一档及已进行验收的农户打款花名册。
处理日志
日志内容:
2019-11-20 10:15:46 【2019危房改造】信件处理完毕.
2019-11-20 10:15:46 【2019危房改造】【三甲街道】添加了一条新的回复
2019-11-14 10:31:10 【2019危房改造】信件由【织金县纪委】受理到【三甲街道】处理。
2019-11-13 22:08:13 【2019危房改造】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论