欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-07-18
信件编号:  20190718-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  投诉
来信内容:
 原粮食局院内排污沟井盖掉一直没人处理.如果出现有人掉进刮伤那个部门买单.
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2019-07-25
回复内容:
敬的网民朋友:您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 
    根据您反映的情况,我局已安排相关工作人员实地查看,在粮食局及周边区域未发现有井盖缺失现象,因您没有留下联系方式,无法与您取得联系,请您直接到织金县综合行政执法局七楼城市管理股反映,以便相关部门及时处理。
    最后,感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2019-07-25 16:37:16 【投诉】信件处理完毕.
2019-07-25 16:37:16 【投诉】【综合行政执法局重新修改了回复】
2019-07-21 12:32:01 【投诉】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2019-07-18 08:53:49 【投诉】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论