欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-06-23
信件编号:  20190623-000008 处理状态:  已处理
来信标题:  北大街粪水长流
来信内容:
 北大街小广场楼脚餐馆门口,油污粪水爆满。
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2019-06-26
回复内容:
尊敬的网民朋友:您好!
    首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下: 
    针对你反映的问题,经我局现场查看,该路段因实施人行道改造时施工方未将堵塞的排水管沟疏通,造成排水不畅,雨天路面有积水现象,我局正在对接相关部门进行处理。
    最后,感谢您对城市管理工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2019-06-26 17:38:46 【北大街粪水长流】信件处理完毕.
2019-06-26 17:38:46 【北大街粪水长流】【综合行政执法局重新修改了回复】
2019-06-23 10:28:22 【北大街粪水长流】信件由【织金县纪委】受理到【综合行政执法局】处理。
2019-06-23 09:38:09 【北大街粪水长流】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论