欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2019-02-23
信件编号:  20190223-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  通组路
来信内容:
 请问一下少普镇龙井村到川洞河组路什么时候才能通,不是说去年底都要通,怎么现在都还有300多米没有打水泥路。是什么回事。
回复
回复单位:  少普镇 回复时间:  2019-02-27
回复内容:
网民朋友你好:
    感谢你对我镇基础设施建设工作的支持,你反应道路为少普镇实施的龙井村至河边组通组公路,全长2.4公路,从2018年年初开始施工,预计2018年12月28日实施完成,因施工方资金问题和少普镇龙井村凝冻问题,至今还有300米左右未硬化,我镇已及时通知施工方进场实施,保障在2019年3月27日之前硬化完毕。再次感谢你对少普镇工作的支持!
       祝你工作顺利,生活愉快!
                                                                                                                              2019年2月27日
处理日志
日志内容:
2019-02-27 11:52:45 【通组路】信件处理完毕.
2019-02-27 11:52:45 【通组路】【少普镇重新修改了回复】
2019-02-25 08:35:10 【通组路】信件由【织金县纪委】受理到【少普镇】处理。
2019-02-23 14:19:44 【通组路】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论