欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-01-18
信件编号:  190118-0000001 处理状态:  已处理
来信标题:  师范三岔路口的坑何时能填?
来信内容:
 尊敬的领导:
     你们好!
     我是一名住在师范后面牛王洞的老百姓,每天都要开车到县城上班,近来上班天天迟到,原因是师范三岔路口的路太烂,坑太大,无人管,导致几乎每天都有车翻,造成严重的道路堵塞。作为一名普通老百姓,没有多大心愿,我只想平平安安的过个年,跪求有关部门能帮忙处理一下,不求把路修好铺好沥青,只求把坑填了,不要再有车翻了,谢谢了!
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2019-02-20
回复内容:
尊敬的网民朋友您好!
   来信获悉,现答复如下,您反映的问题属城市规划道路,不属于公路管理段管辖范围。
处理日志
日志内容:
2019-02-20 11:42:53 【师范三岔路口的坑何时能填?】信件处理完毕.
2019-02-20 11:42:53 【师范三岔路口的坑何时能填?】审核通过一条由公路管理段添加的回复
2019-02-20 11:36:19 【师范三岔路口的坑何时能填?】【公路管理段重新修改了回复】
2019-02-17 16:37:56 【师范三岔路口的坑何时能填?】由【】转移到【公路管理段】处理,并删除原受理部门。
2019-01-21 09:04:53 【师范三岔路口的坑何时能填?】受理成功,受理到(交通运输局)
2019-01-18 09:22:08 【师范三岔路口的坑何时能填?】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论