欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2018-05-27
信件编号:  180527-0000002 处理状态:  已处理
来信标题:  路太烂了
来信内容:
 石猫猫下克那一小节烂路坑坑太大了,几乎无法行走,希望领导些能管一下了不然容易发生交通事故
回复
回复单位:   回复时间:  2018-06-05
回复内容:
网民朋友您好:
来信收悉,现答复如下:
您反映的这条路我局已经安排实施大修。

织金县交通运输局
2018年6月5日
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2018-06-04
回复内容:
网民同志:
   您好!
   您的来信收悉,现回复如下:
   我单位的工作职责是管养织金县境内普通国省干线,具体如下:
   一、S209线K68~K103(织金花红至熊家场);
   二、S307线K58~K110(凹河至三甲),现正在进行二级公路升级改造;
   三、S307线K129+507~K166(石猫猫至武佐河)。
   最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2018-06-05 09:04:21 【路太烂了】回复成功(交通运输局)
2018-06-04 15:50:59 【路太烂了】转移到交通运输局
2018-06-04 09:51:34 【路太烂了】回复成功(公路管理段)
2018-06-04 09:51:20 【路太烂了】回复成功(公路管理段)
2018-05-28 11:08:00 【路太烂了】受理成功,受理到(公路管理段)
2018-05-27 18:21:16 【路太烂了】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论