欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2018-05-03
信件编号:  180503-0000001 处理状态:  已处理
来信标题:  三甲到普翁路太烂、太烂
来信内容:
 自2017年底至今三甲到普翁路太烂了、都无路可走了、望解决
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2018-05-11
回复内容:
网民同志:
  您好!
  您的来信收悉,现回复如下:
  该路段现正属于二级公路升级改造的施工阶段,根据施工计划及进度,在5月底开始水稳碎石层摊铺,预计今年底全面完成升级改造。
  最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2018-05-11 08:49:34 【三甲到普翁路太烂、太烂】回复成功(公路管理段)
2018-05-04 09:01:42 【三甲到普翁路太烂、太烂】受理成功,受理到(公路管理段)
2018-05-03 10:08:06 【三甲到普翁路太烂、太烂】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论