欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2018-04-21
信件编号:  180421-0000012 处理状态:  已处理
来信标题:  在村委公开吃喝
来信内容:
 村干部一手遮天   危房改造全给他们亲戚   救灾粮   救灾款   全是给能请他们吃喝的人  希望上级包公在世
回复
回复单位:  金龙乡 回复时间:  2018-05-02
回复内容:
同志:您好!
您的来信收悉,现回复如下:
    经调查,金龙乡未发现你反映的情况,对你的诉求不予以支持。希望您下次能提出有针对性的问题,我们好有针对性地进行调查,能快速的回复处理。
   最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2018-05-02 11:57:18 【在村委公开吃喝】回复成功(金龙乡)
2018-04-23 15:20:40 【在村委公开吃喝】受理成功,受理到(金龙乡)
2018-04-21 23:41:27 【在村委公开吃喝】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论