欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2018-03-13
信件编号:  180313-0000002 处理状态:  已处理
来信标题:  三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工
来信内容:
 各位领导 三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工,晴天灰尘漫天、雨天寸步难行让通过该路段的驾乘人员苦不堪言,盼政府相关部门协调施工方及时复工。为广大群众建设一条康庄大道、幸福之路。谢谢!
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2018-03-27
回复内容:
网民同志:
  您好!
  您的来信收悉,现回复如下:
  该路段现正属于二级公路升级改造的施工阶段,根据施工计划及进度,预计今年底全面完成升级改造。
  最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2018-03-27 15:29:47 【三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工】回复成功(公路管理段)
2018-03-21 16:41:08 【三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工】转移到公路管理段
2018-03-19 08:17:45 【三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工】受理成功,受理到(交通运输局)
2018-03-13 10:13:38 【三甲老收费站到马家庄省道改造何时竣工】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论