欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2018-01-20
信件编号:  180120-0000007 处理状态:  已处理
来信标题:  盖不了章
来信内容:
 金龙乡金果村公章不在村委会,去盖章一个推一个,为什么杨胜云拿回家去。太不方便了,
回复
回复单位:  金龙乡 回复时间:  2018-01-31
回复内容:
感谢你对工作的支持。你反映的问题在进一步核实,初步了解,村委公章在村委,有时村干部会带章到乡办理相关业务,给你们带来不便,望谅解。
处理日志
日志内容:
2018-01-31 08:49:17 【盖不了章】回复成功(金龙乡)
2018-01-30 15:31:03 【盖不了章】调整显示状态为:公开显示
2018-01-22 14:36:29 【盖不了章】受理成功,受理到(金龙乡)
2018-01-20 22:05:30 【盖不了章】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论