欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2017-11-20
信件编号:  171120-0000006 处理状态:  已处理
来信标题:  咨询修路
来信内容:
 上坪寨到猫场镇那节路太烂了!每次去赶集都抖得心慌啊! 车祸也很平凡,从去年就听说这条x005县道公路要改造成二级公路,为什么还迟迟不见动工,还是我听说的是假的呢?还是不修了!请贵单位给个话吧!谢谢
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2017-11-28
回复内容:
网民同志:
    您好!
    您的来信收悉,现回复如下:
    该路段不属于我段管辖范围,按照上级部门毕节公路管理局下达管养计划本年度我段管养的路段为S209线K68~K103(织金到熊家场)、S307线K129+507~K166(石猫猫至武作河),感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2017-11-28 15:50:55 【咨询修路】回复成功(公路管理段)
2017-11-23 11:37:13 【咨询修路】受理成功,受理到(公路管理段)
2017-11-20 22:42:30 【咨询修路】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论