欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2017-11-20
信件编号:  171120-0000003 处理状态:  已处理
来信标题:  第二次反映一七四天桥旁宏洲方向报刊亭挡路
来信内容:
 第一次反映被城管局踢了,这次我不多讲了,请该报刊亭主管单位派人现场确认一下就知道这个报刊亭位置合不合理了。这次请别踢皮球了,这也没多大事儿,就请你们把这个报刊亭往后挪挪,给老百姓一条路走好吗?!
回复
回复单位:  邮政局 回复时间:  2017-11-28
回复内容:
客户您好!报刊亭的报刊零售虽属邮政管理,但报刊亭的安置却属城管局管理,邮政部门没有随意安置挪动报刊亭的权利!
处理日志
日志内容:
2017-11-28 11:39:46 【第二次反映一七四天桥旁宏洲方向报刊亭挡路】回复成功(邮政局)
2017-11-23 11:43:00 【第二次反映一七四天桥旁宏洲方向报刊亭挡路】受理成功,受理到(邮政局)
2017-11-20 14:48:16 【第二次反映一七四天桥旁宏洲方向报刊亭挡路】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论