欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2017-11-08
信件编号:  171108-0000005 处理状态:  已处理
来信标题:  织金师范路口,到花红方向路太烂了
来信内容:
 师范路口到花红方向,路实在太烂了。特别大浪淘沙门口,全是大坑,小车无法通行。大车通过时过往的行人非常危险。请有关部门管一管。
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2017-11-22
回复内容:
网民同志:  
    您好!
    您的来信收悉,现回复如下:
    此路段不属于我单位管养路段,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2017-11-22 08:52:31 【织金师范路口,到花红方向路太烂了】回复成功(公路管理段)
2017-11-14 15:16:22 【织金师范路口,到花红方向路太烂了】转移到公路管理段
2017-11-13 11:06:16 【织金师范路口,到花红方向路太烂了】受理成功,受理到(交通运输局)
2017-11-08 22:37:16 【织金师范路口,到花红方向路太烂了】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论