欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  书记信箱 来信时间:  2017-09-06
信件编号:  170906-0000004 处理状态:  已处理
来信标题:  织金马场收费站至猫场道路太烂
来信内容:
 织金马场收费站至猫场道路太烂,导致每次回家心里真不是个味,希望政府部门管管谢谢!
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2017-09-16
回复内容:
网民同志:
    您好!
    您的来信收悉,现回复如下:
    马场至小黄河路段已于2017年6月进入106省道二级公路改造项目,建设工期2年,现建设工作已全面铺开。小黄河至猫场段属织金县交通运输局农村公路管理所管养,请贵单位能给予回复。
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2017-09-16 09:03:47 【织金马场收费站至猫场道路太烂】回复成功(公路管理段)
2017-09-11 14:43:24 【织金马场收费站至猫场道路太烂】受理成功,受理到(公路管理段)
2017-09-06 16:36:10 【织金马场收费站至猫场道路太烂】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论