欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2017-07-09
信件编号:  170709-0000004 处理状态:  已处理
来信标题:  织金师范加油站这里的路实在是太烂了
来信内容:
 织金师范加油站旁的这个路实在太烂了,过往的车辆和行人很不安全,请相关部门管一管。
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2017-07-21
回复内容:
网民朋友您好:
来信收悉,现答复如下:
   我单位管辖范围起始桩号为K68+000,该段公路不属于我单位管辖范围。
处理日志
日志内容:
2017-07-21 13:24:16 【织金师范加油站这里的路实在是太烂了】回复成功(公路管理段)
2017-07-12 10:42:44 【织金师范加油站这里的路实在是太烂了】转移到公路管理段
2017-07-10 08:41:20 【织金师范加油站这里的路实在是太烂了】受理成功,受理到(交通运输局)
2017-07-09 15:26:49 【织金师范加油站这里的路实在是太烂了】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论