欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  书记信箱 来信时间:  2017-06-26
信件编号:  170626-0000005 处理状态:  已处理
来信标题:  建房补贴
来信内容:
 尊敬的书记您好!
    我是金龙乡石兴村村民杨祖贵,是2014年农村危房改造户之一,现已是2017年了,已经三年多的时间了,但我乡2014年农村危改户的补助款至今未打给我们,请问是怎么回事?是否有人从中获利
回复
回复单位:  金龙乡 回复时间:  2017-06-30
回复内容:
杨祖贵同志:您好!
您的来信收悉,现回复如下:
    经调查,你户没有在全国农村危房改造档案系统中,不属于金龙乡石兴村2014年危改户。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2017-06-30 09:28:38 【建房补贴】回复成功(金龙乡)
2017-06-27 10:52:11 【建房补贴】受理成功,受理到(金龙乡)
2017-06-26 16:02:55 【建房补贴】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论