欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2017-04-18
信件编号:  170418-0000001 处理状态:  已处理
来信标题:  怒
来信内容:
 尊敬的各级领导
               好:请问织金到以那跑高速的以那车  车费是多少钱一个人,织金到贵阳才四十多元,织金到以那收二十元一个人,请问贵阳那么远才四十多元,而织金到以那路程跟贵阳相差那么多,就收二十元一个人,请问以那车的车费是不是上级批准的,这个事情只要是做以那车的人现在都在互相打访,其次以那车跑高速的是几辆车,跑307省道的是几辆车,      谢谢
回复
回复单位:  发展和改革局 回复时间:  2017-04-19
回复内容:
网民朋友您好!来信收悉。我局将及时协调相关部门,对该线路乱收费行为进行严厉打击。
处理日志
日志内容:
2017-04-19 16:00:31 【怒】回复成功(发展和改革局)
2017-04-19 08:24:08 【怒】受理成功,受理到(发展和改革局)
2017-04-18 01:13:46 【怒】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论