欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2017-04-12
信件编号:  170412-0000006 处理状态:  已处理
来信标题:  违背选举法吗
来信内容:
 根据选举法,村委会选举15天后就移交村委公章,金龙乡金果村为什么不移交给我们选的村主任,望督办
回复
回复单位:  金龙乡 回复时间:  2017-04-17
回复内容:
同志:您好!
您的来信收悉,现回复如下:
    经调查,金龙乡金果村村委会公章一直都是放在金果村委办公室,由村主任黄文富管理,反映不实,不予以支持。
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2017-04-17 09:29:40 【违背选举法吗】回复成功(金龙乡)
2017-04-13 08:25:59 【违背选举法吗】受理成功,受理到(金龙乡)
2017-04-12 20:29:35 【违背选举法吗】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论