欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2017-04-09
信件编号:  170409-0000002 处理状态:  已处理
来信标题:  石猫猫到窗口这段路需要修
来信内容:
 尊敬的相关领导:由于经过石猫猫到八步的大车重车太多,这段路遭受严重损害,导致天天翻车堵车,给过往的车辆及行人带来严重不变,敬请相关部门填补一下这段路的坑洼
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2017-04-18
回复内容:
网民同志:
    您好!
    您的来信收悉,现回复如下:
    您反映的情况,我单位已联合交警部门发布该段公路封闭施工信息,于4月18日进行处治。同时提醒所有过往车主及运输业主,为了您的生命财产安全,请严格遵守《超限运输行驶公路管理规定》及其它相关规定,全面禁止车货总重超过49吨以上的车辆行驶公路。
处理日志
日志内容:
2017-04-18 10:03:35 【石猫猫到窗口这段路需要修】回复成功(公路管理段)
2017-04-18 09:38:16 【石猫猫到窗口这段路需要修】回复成功(公路管理段)
2017-04-10 08:07:41 【石猫猫到窗口这段路需要修】受理成功,受理到(公路管理段)
2017-04-09 14:30:50 【石猫猫到窗口这段路需要修】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论