欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2017-03-24
信件编号:  170324-0000006 处理状态:  已处理
来信标题:  普翁至织金营运车乱涨价
来信内容:
 普翁至织金的营运车收费以前从普翁到三甲的车费为10元,现在是13元,里程没有变,为什么要加车费,是什么部门审核的价格。
回复
回复单位:  发展和改革局 回复时间:  2017-03-29
回复内容:
网民朋友您好!
     来信收悉,我局将协调相关部门对该线路乱收费行为进行严厉打击,感谢您的投诉。
处理日志
日志内容:
2017-03-29 16:34:08 【普翁至织金营运车乱涨价】回复成功(发展和改革局)
2017-03-27 08:27:06 【普翁至织金营运车乱涨价】受理成功,受理到(发展和改革局)
2017-03-24 20:52:37 【普翁至织金营运车乱涨价】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论