欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2017-03-24
信件编号:  170324-0000002 处理状态:  已处理
来信标题:  道路损坏严重,出行困难
来信内容:
 师范加油站(花红村新桥组)这条公路损坏严重,一到雨天此条公路直接无法行走希望相关部门维修一下
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2017-04-13
回复内容:
网民朋友您好:
来信收悉,现答复如下:
   我单位管辖范围起始桩号为K68+000,该段公路不属于我单位管辖范围。
                                                 织金公路管理段
                                                2017年4月13日
回复单位:   回复时间:  2017-04-06
回复内容:
网民朋友您好:
来信收悉,现答复如下:
您反映的道路属于省道,由县养护段具体负责管养,请您与该单位具体路线。
织金县交通运输局
2017年4月6日
处理日志
日志内容:
2017-04-13 11:53:51 【道路损坏严重,出行困难】回复成功(公路管理段)
2017-04-13 11:53:07 【道路损坏严重,出行困难】回复成功(公路管理段)
2017-04-06 13:58:11 【道路损坏严重,出行困难】转移到公路管理段
2017-04-06 10:20:38 【道路损坏严重,出行困难】回复成功(交通运输局)
2017-03-24 10:42:36 【道路损坏严重,出行困难】受理成功,受理到(交通运输局)
2017-03-24 08:55:22 【道路损坏严重,出行困难】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论