欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2017-03-20
信件编号:  170320-0000001 处理状态:  已处理
来信标题:  普翁到马场
来信内容:
 普翁到马场路太烂,不修就算了,路面能不能把它填好?小车经常受伤不说,打车侧翻可能性也很高,大隐患!!!!!
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2017-03-27
回复内容:
网民同志:
    您好!
    您的来信收悉,现回复如下:
    因为该路段纳入公路改扩建项目,现该项目已成立项目业主办,前期准备工作已完善,待施工日期确定,会及时向社会公布,也会及时加大对该路段通行情况管理。
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2017-03-27 11:00:27 【普翁到马场】回复成功(公路管理段)
2017-03-21 08:25:49 【普翁到马场】受理成功,受理到(公路管理段)
2017-03-20 08:42:53 【普翁到马场】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论