欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2017-03-16
信件编号:  170316-0000006 处理状态:  已处理
来信标题:  不交公章
来信内容:
 金龙乡所辖村换届已结束,为什么落选的主任不交公章给选上主任,望监督,保证风清气正
回复
回复单位:  金龙乡 回复时间:  2017-03-20
回复内容:
同志:您好!
您的来信收悉,首先感谢你的监督,现对反映问题回复如下:
  金龙乡村级换届结束后已经将村公章交给各村,已经要求新老村干部做好交接工作。
感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
窗体底端
                                                      金龙乡纪委办公室
                                                       2017年3月20日
处理日志
日志内容:
2017-03-20 15:49:08 【不交公章】回复成功(金龙乡)
2017-03-16 19:18:29 【不交公章】受理成功,受理到(金龙乡)
2017-03-16 19:13:32 【不交公章】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论