欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2017-03-15
信件编号:  170315-0000005 处理状态:  已处理
来信标题:  政府究竟是不是为人民
来信内容:
 织金县白泥镇人民政府只是拿钱不办事,百姓的是都不是事,调个监控都说是主机坏了,不能调,那按监控的意义在哪里,你去办什么事情都是推,有钱有关系的都好说,没钱没关系的,都不能为自己伸冤,这样的政府有何用,还人民政府,其实就是官官相护。
回复
回复单位:  白泥镇 回复时间:  2017-03-24
回复内容:
尊敬的网民朋友:
   你好!
你反映的问题我镇已收悉,你反映的问题所指部门不明确,白泥镇政府没有安监控,所以不存在不能调监控的问题,若你还有其他需要反映的问题,请到白泥镇党政办咨询。
感谢你对我镇工作的支持,祝你身体健康!
处理日志
日志内容:
2017-03-24 14:09:11 【政府究竟是不是为人民】回复成功(白泥乡)
2017-03-16 19:22:18 【政府究竟是不是为人民】受理成功,受理到(白泥镇)
2017-03-15 14:15:12 【政府究竟是不是为人民】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论