欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2017-02-27
信件编号:  170227-0000001 处理状态:  已处理
来信标题:  S307烂得无法行车
来信内容:
 自从厦蓉高速公路通车后,307省道就无人修补,目前到处坑坑凹凹、包包广广,晴天石头“露骨”,雨天“陷阱”重重,烂得无法行车。劳烦贵局重视重视,请道班的兄弟们拉些砂子填补一下大坑坑,途经此路的驾驶员向贵局的领导致敬!!!
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2017-03-08
回复内容:
网民同志:
    您好!
    您的来信收悉,现回复如下:
    由于该路段已纳入三改二道路升级改造项目,现前期工作已完成,已成立项目业主办,相关工作正在逐步展开。
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2017-03-08 07:55:07 【S307烂得无法行车】回复成功(公路管理段)
2017-03-08 07:54:50 【S307烂得无法行车】回复成功(公路管理段)
2017-03-08 07:54:41 【S307烂得无法行车】回复成功(公路管理段)
2017-02-27 09:58:05 【S307烂得无法行车】受理成功,受理到(公路管理段)
2017-02-27 09:24:44 【S307烂得无法行车】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论