欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2017-02-03
信件编号:  170203-0000001 处理状态:  已处理
来信标题:  关于307省道
来信内容:
 尊敬的上级:请问一下307省道什么时候开始动工!这条路的安全陷患太大了特别是普翁到马场这一段!请上级重视一下以解决周边群众的安全出行!
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2017-02-14
回复内容:
同志:
    您好!
    您的来信收悉,现回复如下:
    该路段前期工作已完成,现已成立项目业主办,相关工作正在逐步展开。
    最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
处理日志
日志内容:
2017-02-14 10:37:21 【关于307省道】回复成功(公路管理段)
2017-02-03 14:48:02 【关于307省道】受理成功,受理到(公路管理段)
2017-02-03 10:35:11 【关于307省道】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:
【网友】 评论于:2017-02-06 09:30:00 219.141***
这条道路是牛场、化起、龙场、大平等乡镇必经之路,坑洼大、损坏路面多,确实存在较大安全隐患,希望上级有关部门争取早日修复。

昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论