欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2016-10-18
信件编号:  161018-0000003 处理状态:  已处理
来信标题:  民族山庄收费
来信内容:
 织金鱼山民族山庄,前几天我们从那路过,进入所谓民族山庄,里面的人员跑来说要收三元的什么费用,请问有关部门,他们这样做的依据何在?是谁给他们收钱的权力的?
回复
回复单位:  发展和改革局 回复时间:  2016-10-21
回复内容:
网民朋友您好!
    您的来信收悉,我局正在调查处理。感谢您对我们工作的支持!
处理日志
日志内容:
2016-10-21 08:32:13 【民族山庄收费】回复成功(发展和改革局)
2016-10-18 13:37:33 【民族山庄收费】受理成功,受理到(发展和改革局)
2016-10-18 12:43:04 【民族山庄收费】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论