欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2013-05-27
信件编号:  130527-0000003 处理状态:  已处理
来信标题:  收费问题
来信内容:
 从织金邮递包裹到赫章,计费重量595克,邮费24元,怎么要收36元,另外12元是什么费用,怎么没有单据?
回复
回复单位:  邮政局 回复时间:  2013-05-31
回复内容:
尊敬的客户:
    由于您未提供具体是在哪里办理的邮寄包裹业务(是县邮政局营业室还是各乡镇邮政支局,亦或是其他快递公司?),因此我们无法对您所反映的问题进行查实。希望您与0857-7622608联系,我们将安排人员对您所反映的问题进行查实。
	谢谢!
	                                                      织金县邮政局
	                                                  二O一三年五月三十一日
处理日志
日志内容:
2013-05-31 09:09:23 【收费问题】回复成功(邮政局)
2013-05-27 15:39:52 【收费问题】受理成功,受理到(邮政局)
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论