欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2022-01-09
信件编号:  k20220109-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>丰传鑫的普通高中国家助学金无领取资格
来信内容:
 【姓名:丰传鑫】【资金类别:普通高中国家助学金】【性别:未知】【发放时间:2021-12-22】【金额:1250.00】【家庭地址:织金县化起镇布堤村】
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2022-01-10
回复内容:
系统出错。
处理日志
日志内容:
2022-01-10 09:27:34 【<快速投诉>丰传鑫的普通高中国家助学金无领取资格】信件处理完毕.
2022-01-10 09:27:34 【<快速投诉>丰传鑫的普通高中国家助学金无领取资格】【县教科局】添加了一条新的回复
2022-01-09 20:14:36 【<快速投诉>丰传鑫的普通高中国家助学金无领取资格】新信件
2022-01-09 20:14:36 系统将信件自动受理到【县教科局】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论