欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2022-01-04
信件编号:  k20220104-000006 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>龙欣怡的学前教育幼儿资助重复发放
来信内容:
 【姓名:龙欣怡】【资金类别:学前教育幼儿资助】【性别:女】【发放时间:2021-12-09】【金额:250.00】【家庭地址:毕节市织金县以那镇化合村白岩脚组】
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2022-01-06
回复内容:
系统出错。
处理日志
日志内容:
2022-01-06 15:41:24 【<快速投诉>龙欣怡的学前教育幼儿资助重复发放】信件处理完毕.
2022-01-06 15:41:24 【<快速投诉>龙欣怡的学前教育幼儿资助重复发放】【县教科局】添加了一条新的回复
2022-01-04 18:09:28 【<快速投诉>龙欣怡的学前教育幼儿资助重复发放】新信件
2022-01-04 18:09:28 系统将信件自动受理到【县教科局】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论