欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2021-01-26
信件编号:  k20210126-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>熊伟的农村公路养护工工资其他情况
来信内容:
 【姓名:熊伟】【资金类别:农村公路养护工工资】【性别:未知】【发放时间:2020-11-09】【金额:1000.00】【家庭地址:织金县牛场镇头坡村】
回复
回复单位:  县交通局 回复时间:  2021-01-29
回复内容:
信访人熊伟你好!谢谢你的来信。经查证你所反映的工资是2019年11月护路员工资金额为1000元,该资金已由织金县就业扶贫人力资源服务有限公司通过银行发放到你的卡中,请到银行网点查证,若有异议可以与我单位联系核实。
处理日志
日志内容:
2021-01-29 14:08:01 【<快速投诉>熊伟的农村公路养护工工资其他情况】信件处理完毕.
2021-01-29 14:08:01 【<快速投诉>熊伟的农村公路养护工工资其他情况】【县交通局】添加了一条新的回复
2021-01-26 02:35:47 【<快速投诉>熊伟的农村公路养护工工资其他情况】新信件
2021-01-26 02:35:47 系统将信件自动受理到【县交通局】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论