欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2020-06-29
信件编号:  k20200629-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>焦治程的教育精准扶贫学生资助无领取资格
来信内容:
 【姓名:焦治程】【资金类别:教育精准扶贫学生资助】【性别:未知】【发放时间:2019-12-17】【金额:1900.00】【家庭地址:织金县板桥镇永久村】
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2020-07-06
回复内容:
系统录入错误。
处理日志
日志内容:
2020-07-06 14:34:48 【<快速投诉>焦治程的教育精准扶贫学生资助无领取资格】信件处理完毕.
2020-07-06 14:34:48 【<快速投诉>焦治程的教育精准扶贫学生资助无领取资格】【县教科局】添加了一条新的回复
2020-06-29 12:48:50 【<快速投诉>焦治程的教育精准扶贫学生资助无领取资格】新信件
2020-06-29 12:48:50 系统将信件自动受理到【县教科局】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论