欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-10-05
信件编号:  k20191005-000004 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>朱兴昌的农村最低生活保障(含残疾人生活补贴)对象已死亡
来信内容:
 【姓名:朱兴昌】【资金类别:农村最低生活保障(含残疾人生活补贴)】【性别:未知】【发放时间:2018-02-25】【金额:538.10】【家庭地址:织金县鸡场乡倮脚村村】
回复
回复单位:  县民政局 回复时间:  2019-10-21
回复内容:
尊敬的网民:您好!您所反映的问题已收悉,调查结果如下:经核实,朱兴昌未死亡,符合享受低保。
处理日志
日志内容:
2019-10-21 11:44:59 【<快速投诉>朱兴昌的农村最低生活保障(含残疾人生活补贴)对象已死亡】信件处理完毕.
2019-10-21 11:44:59 【<快速投诉>朱兴昌的农村最低生活保障(含残疾人生活补贴)对象已死亡】【县民政局】添加了一条新的回复
2019-10-05 12:57:37 【<快速投诉>朱兴昌的农村最低生活保障(含残疾人生活补贴)对象已死亡】新信件
2019-10-05 12:57:37 系统将信件自动受理到【县民政局】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论