欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-09-26
信件编号:  k20190926-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>孙秀珍的高龄补贴对象已死亡
来信内容:
 【姓名:孙秀珍】【资金类别:高龄补贴】【性别:女】【发放时间:2018-12-30】【金额:50.00】【家庭地址:珠藏镇中部村中部组】
回复
回复单位:  县民政局 回复时间:  2019-10-08
回复内容:
尊敬的网民朋友:您好!
您反映的问题我局已收悉,现作如下回复:
珠藏镇中部村中部组的孙秀珍,身份证号522425193502074429,经查阅2017年第四季度高龄补贴死亡注销表,孙秀珍于2017年10月31日死亡,高频补贴发至2017年10月份;感谢您到我局工作的支持,祝全家幸福、身体健康!
处理日志
日志内容:
2019-10-08 17:56:20 【<快速投诉>孙秀珍的高龄补贴对象已死亡】信件处理完毕.
2019-10-08 17:56:20 【<快速投诉>孙秀珍的高龄补贴对象已死亡】【县民政局】添加了一条新的回复
2019-09-26 10:17:01 【<快速投诉>孙秀珍的高龄补贴对象已死亡】新信件
2019-09-26 10:17:01 系统将信件自动受理到【县民政局】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论