欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-06-09
信件编号:  k20190609-000024 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>龙亚雪的困难寄宿生生活补助其他情况
来信内容:
 【姓名:龙亚雪】【资金类别:困难寄宿生生活补助】【性别:女】【发放时间:2019-06-05】【金额:625.00】【家庭地址:织金县文腾街道金西社区】
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2019-06-10
回复内容:
该情况属于导入民生资金数据时导入错误。
处理日志
日志内容:
2019-06-10 08:42:36 【<快速投诉>龙亚雪的困难寄宿生生活补助其他情况】信件处理完毕.
2019-06-10 08:42:36 【<快速投诉>龙亚雪的困难寄宿生生活补助其他情况】【县教科局重新修改了回复】
2019-06-09 09:59:33 【<快速投诉>龙亚雪的困难寄宿生生活补助其他情况】新信件
2019-06-09 09:59:33 系统将信件自动受理到【县教科局】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论