欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-01-30
信件编号:  k20190130-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>孟凡军的易地扶贫搬迁无领取资格
来信内容:
 【姓名:孟凡军】【资金类别:易地扶贫搬迁】【性别:未知】【发放时间:2018-11-05】【金额:0.00】【家庭地址:织金县后寨乡偏岩村湾河】
回复
回复单位:  县移民局 回复时间:  2019-02-01
回复内容:
你好,经与当事人核实,未反映上述情况。如有疑问,请向后寨乡人民政府或县移民局咨询,电话:0857—7635478
处理日志
日志内容:
2019-02-01 17:10:34 【<快速投诉>孟凡军的易地扶贫搬迁无领取资格】信件处理完毕.
2019-02-01 17:10:34 【<快速投诉>孟凡军的易地扶贫搬迁无领取资格】【县移民局重新修改了回复】
2019-01-30 02:39:46 【<快速投诉>孟凡军的易地扶贫搬迁无领取资格】新信件
2019-01-30 02:39:46 系统将信件自动受理到【县移民局】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论