欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2019-01-30
信件编号:  k20190130-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  <快速投诉>孟凡刚的养殖无领取资格
来信内容:
 【姓名:孟凡刚】【资金类别:养殖】【性别:未知】【发放时间:2018-12-10】【金额:8000.00】【家庭地址:织金县后寨乡偏岩村】
回复
回复单位:  县扶贫办 回复时间:  2019-02-12
回复内容:
孟凡刚户的养牛款已经发放到该户手中。
处理日志
日志内容:
2019-02-12 08:53:53 【<快速投诉>孟凡刚的养殖无领取资格】信件处理完毕.
2019-02-12 08:53:53 【<快速投诉>孟凡刚的养殖无领取资格】【县扶贫办重新修改了回复】
2019-01-30 01:38:42 【<快速投诉>孟凡刚的养殖无领取资格】新信件
2019-01-30 01:38:42 系统将信件自动受理到【县扶贫办】处理。
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论