欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2022-01-13
信件编号:  20220113-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  县外教师调动
来信内容:
 尊敬的领导:
临近放假了,请问县外调入织金的教师文件什么时候下。下个学期能否正常回到大美织金!
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2022-01-17
回复内容:
你好!
    来信收悉,现回复如下:
    2021年县人事调配领导小组会议还没有开,请耐心等待。祝新的一年万事顺意!
处理日志
日志内容:
2022-01-17 08:41:44 【县外教师调动】信件处理完毕.
2022-01-17 08:41:44 【县外教师调动】【县教科局】添加了一条新的回复
2022-01-13 10:34:54 【县外教师调动】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2022-01-13 01:02:37 【县外教师调动】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论