欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2022-01-07
信件编号:  20220107-000011 处理状态:  已处理
来信标题:  织金水乡
来信内容:
 织金水乡6号地 多久开始征收 想装修房子 给儿子结婚 又怕被征收 有没有具体时间 相关部门回复一下 谢谢
回复
回复单位:  县房屋征收补偿局 回复时间:  2022-01-10
回复内容:
尊敬的网民:
你好! 来信收悉。
你反映的区域暂时未纳入征收范围。感谢您对我县房屋征收工作的支持!
                                        

                        织金县房屋征收补偿局 
                       2022年1月10日
处理日志
日志内容:
2022-01-10 14:58:34 【织金水乡】信件处理完毕.
2022-01-10 14:58:34 【织金水乡】【县房屋征收补偿局】添加了一条新的回复
2022-01-07 11:46:12 【织金水乡】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县房屋征收补偿局】处理。
2022-01-07 11:42:10 【织金水乡】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论