欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2022-01-05
信件编号:  20220105-000003 处理状态:  已处理
来信标题:  宽带
来信内容:
 织金县黑土镇梭岗村沟头组,村村通有线宽带什么时候来安装,一个组40多户还有5户没安
回复
回复单位:  县文广局 回复时间:  2022-01-13
回复内容:
尊敬的网民朋友:
       您好,针对您于2022年1月5日反映的问题:“织金县黑土镇梭岗村钩头组村村通有线电视宽带目前还有几户未完成安装上线。”经我局与县广电网络公司及黑土镇梭岗村村委对接沟通,了解到您反映的电视宽带是由织金县移动公司安装,建议您咨询县移动公司,希望该情况能够早日解决。最后,祝您新年快乐、生活愉快、阖家幸福!
处理日志
日志内容:
2022-01-13 10:38:42 【宽带】信件处理完毕.
2022-01-13 10:38:42 【宽带】【县文广局】重新修改了回复
2022-01-13 10:38:37 【宽带】信件处理完毕.
2022-01-13 10:38:37 【宽带】【县文广局】添加了一条新的回复
2022-01-06 09:12:52 【宽带】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县文广局】处理。
2022-01-05 14:50:31 【宽带】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论