欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  投诉信箱 来信时间:  2022-01-04
信件编号:  20220104-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  修路
来信内容:
 请问凤凰生态公园旁原321国道分路进沙沟去的这段烂路何时才来修复,这段路就是修凤凰生态公园压坏的,公园都修好2年了,这段路就不管了吗?这段烂路严重影响到几个村的村民的出行,请有关部门核实并督促相关部门给予修复为谢。
回复
回复单位:  公路管理段 回复时间:  2022-01-12
回复内容:
尊敬的网民朋友您好!
     来信获悉,现答复如下:
      您反映的该段公路已移交,具体由织金县道路交通运输局负责。
处理日志
日志内容:
2022-01-12 15:50:27 【修路】信件处理完毕.
2022-01-12 15:50:27 【修路】【公路管理段】添加了一条新的回复
2022-01-04 09:52:00 【修路】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公路管理段】处理。
2022-01-04 00:23:56 【修路】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论