欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  县长信箱 来信时间:  2021-11-28
信件编号:  20211128-000002 处理状态:  处理中
来信标题:  咨询项目情况
来信内容:
 请问由毕节织金新区碧云建设投资开发有限责任公司负责建设的“织金经济开发区煤化工大道建设项目公路工程”的总监理工程师是谁,是否发生过变更?非常感谢。
处理日志
日志内容:
2021-11-29 15:32:52 【咨询项目情况】信件由【织金县纪委县监委】受理到【织金经济开发区】处理。
2021-11-28 16:27:08 【咨询项目情况】新信件
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论