欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2021-04-07
信件编号:  20210407-000005 处理状态:  已处理
来信标题:  君诚天下与惠民大厦出口通道三轮车占道问题
来信内容:
 感谢相关领导的重视,拥堵情况较之前有所改观。但是目前还是有不少车辆停放在出口两侧,建议增加违停摄像头,另外,大量的机动三轮车,占用一条车道。随意摆放等客人,导致出入车辆造成人为拥堵,希望运管部门能加大整治力度进行清理。
回复
回复单位:  公安局 回复时间:  2021-04-08
回复内容:
首先感谢您的来信,您的来信收悉,现回复如下:
    关于您反映的君诚天下与惠民大厦出口通道三轮车占道问题,交警大队已再次开展并将加大对于该地区拥堵问题的治理。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福! 
处理日志
日志内容:
2021-04-08 17:27:20 【君诚天下与惠民大厦出口通道三轮车占道问题】信件处理完毕.
2021-04-08 17:27:20 【君诚天下与惠民大厦出口通道三轮车占道问题】【公安局】添加了一条新的回复
2021-04-07 13:10:30 【君诚天下与惠民大厦出口通道三轮车占道问题】信件由【织金县纪委县监委】受理到【公安局】处理。
2021-04-07 11:15:20 【君诚天下与惠民大厦出口通道三轮车占道问题】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论