欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2021-04-06
信件编号:  20210406-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  破败不堪的天桥
来信内容:
 请各位领导抽时间来织金的几个天桥上走一走!看看这满是眨眼地砖和积水的天桥配得上织金县全国卫生城市的称号不?
回复
回复单位:  综合行政执法局 回复时间:  2021-04-07
回复内容:
网民您好,来信收悉,现回复如下:
        根据城市建设的需要,织金的几个天桥即将拆除。
       感谢您对综合行政执法工作的关心与支持。
处理日志
日志内容:
2021-04-07 14:12:57 【破败不堪的天桥】信件处理完毕.
2021-04-07 14:12:57 【破败不堪的天桥】【综合行政执法局】添加了一条新的回复
2021-04-06 15:30:04 【破败不堪的天桥】信件由【织金县纪委县监委】受理到【综合行政执法局】处理。
2021-04-06 12:35:48 【破败不堪的天桥】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论