欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-03-31
信件编号:  20210331-000006 处理状态:  已处理
来信标题:  为什么咨询的问题得不到相关单位回复?
来信内容:
 尊敬的县纪委监委:请问一下,本人两个星期前在民生网站上咨询的问题,信件编号(20210306—000004)为什么得不到相关部门(县农业农村局)的答复?习主席说过要把人民群众的利益放在首位,群众咨询的问题得不到回复,难免让人寒心。
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2021-04-06
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下:
关于您咨询“本人两个星期前在民生网站上咨询的问题,信件编号(20210306—000004)为什么得不到相关部门(县农业农村局)的答复?习主席说过要把人民群众的利益放在首位,群众咨询的问题得不到回复,难免让人寒心”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下:
    经查,您咨询的相关事宜县自然资源局已于2021年4月6日回复,请您关注。
    最后,感谢您对我们工作的关心和支持!
联系电话:0857—7621024   18230789475
处理日志
日志内容:
2021-04-06 10:52:26 【为什么咨询的问题得不到相关单位回复?】信件处理完毕.
2021-04-06 10:52:26 【为什么咨询的问题得不到相关单位回复?】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-04-02 10:11:08 【为什么咨询的问题得不到相关单位回复?】由【县农业农村局】转移到【县自然资源局】处理,并删除原受理部门。
2021-04-01 18:31:10 【为什么咨询的问题得不到相关单位回复?】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县农业农村局】处理。
2021-03-31 21:49:54 【为什么咨询的问题得不到相关单位回复?】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论