欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-03-31
信件编号:  20210331-000002 处理状态:  已处理
来信标题:  冒沙井公园什么时候开始修
来信内容:
 尊敬的领导,我看20202年和2021年织金县政府工作报告,都提到冒沙井公园,而且新闻上还说,修建了冒沙井公园,这增大了市民的幸福感,也改善大家的居住条件,还有我们织金形象,请问,今年能够实质性的开工不
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2021-04-01
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下:
关于您咨询“2020年和2021年织金县政府工作报告,都提到冒沙井公园,而且新闻上还说,修建了冒沙井公园,这增大了市民的幸福感,也改善大家的居住条件,还有我们织金形象,请问,今年能够实质性的开工不”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下:
冒沙井公园的修建性详细规划已于2020年由县政府批复,该项目的建设属于我县水环境整治的项目之一,具体的建设时间将由政府进行统筹安排。
联系电话:0857—7621024   13984593549   
最后,感谢您对我们工作的关心和支持!
处理日志
日志内容:
2021-04-01 14:30:27 【冒沙井公园什么时候开始修】信件处理完毕.
2021-04-01 14:30:27 【冒沙井公园什么时候开始修】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-03-31 09:57:13 【冒沙井公园什么时候开始修】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2021-03-31 07:05:11 【冒沙井公园什么时候开始修】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论