欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  咨询信箱 来信时间:  2021-03-31
信件编号:  20210331-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  织金二小(织金十一小)建设工程项目
来信内容:
 请问织金二小(织金十一小)建设工程项目是建设两所学校吗?竣工时间和投入使用时间分别是多久?
回复
回复单位:  县教科局 回复时间:  2021-04-08
回复内容:
你好!
      来信收悉,现回复如下:
      织金十一小是织金二小分校,项目计划今年9月份建成投用。
处理日志
日志内容:
2021-04-08 09:20:26 【织金二小(织金十一小)建设工程项目】信件处理完毕.
2021-04-08 09:20:26 【织金二小(织金十一小)建设工程项目】【县教科局】添加了一条新的回复
2021-03-31 09:56:47 【织金二小(织金十一小)建设工程项目】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县教科局】处理。
2021-03-31 01:30:22 【织金二小(织金十一小)建设工程项目】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论