欢迎来到监督投诉互动平台!
当前位置:首页>>网友来信
信箱:  建议信箱 来信时间:  2021-03-25
信件编号:  20210325-000001 处理状态:  已处理
来信标题:  织金康养小镇开始建设了没
来信内容:
 前段时间听说我们织金要修康养小镇,对我们织金旅游有很大作用,请问开始施工了没?什么时候建设完成。
回复
回复单位:  县自然资源局 回复时间:  2021-03-27
回复内容:
尊敬的网民朋友,您好,来信收悉,现回复如下:
关于您咨询“前段时间听说我们织金要修康养小镇,对我们织金旅游有很大作用,请问开始施工了没?什么时候建设完成”的相关事宜,我局已收悉,根据我局工作职责,现回复如下:
织金康养小镇规划项目位于织金县桂花林场区域,分为桂花公园和中国•织金洞森林智慧康养小镇两部分,该项目的概念性规划已通过审查,同时该项目下穿铁路的主道路已经县城规委审查并报县人民政府批复,该项目于2020年11月举行了开工仪式,项目进行分期建设,具体完成时间暂时未定。
联系电话:0857—7621024   13984593549   
最后,感谢您对我们工作的关心和支持!
处理日志
日志内容:
2021-03-27 14:55:51 【织金康养小镇开始建设了没】信件处理完毕.
2021-03-27 14:55:51 【织金康养小镇开始建设了没】【县自然资源局】重新修改了回复
2021-03-27 14:55:45 【织金康养小镇开始建设了没】信件处理完毕.
2021-03-27 14:55:45 【织金康养小镇开始建设了没】【县自然资源局】添加了一条新的回复
2021-03-25 19:05:09 【织金康养小镇开始建设了没】信件由【织金县纪委县监委】受理到【县自然资源局】处理。
2021-03-25 04:30:39 【织金康养小镇开始建设了没】新信件
来信者评价
来信者评价:
回复速度评价: 未评价
回复质量评价: 未评价
总体满意评价: 未评价
网友评论(以下评论只代表网友个人观点,不代表织金民生在线网站立场)
评论内容:       暂无评论,我来发表一个
昵称:
评论内容:
验证码: *文明上网,客观评论